USA, Grandview Heights Look up

Брестский колледж бизнеса и права

Брест, площадь Свободы, д.13

General information

Брестский колледж бизнеса и права

#2

of 12 colleges, Брест

Show on the map Add to favorites

Contacts, Брестский колледж бизнеса и права

Features, Брестский колледж бизнеса и права

Public
Law & Criminal Justice
Economics and management

Rating, Брестский колледж бизнеса и права

Total rated by 4 users

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, Брестский колледж бизнеса и права

Uploaded 5 photo

General information, Брестский колледж бизнеса и права

Закончив 9 классов в школе, многие родители и дети начинают вместе думать, где именно продолжить обучение, будет ли оно профильным или наоборот. Выбрав для продолжения образования Брестский колледж бизнеса и права, Вы никогда не пожалеете. Первый год обучения ребенку колледж будет немного напоминать школу, но требования от преподавателей будет немного иными.

В колледже № работает хорошо слаженный педагогический состав, каждый из преподавателей имеет высшее образование, знает множество методик по обучению подростков, а также как решать с ними конфликты и максимально быстро находить общий язык. Ежегодно преподаватели повышают свою квалификацию на специальных курсах, предусмотренных министерством образования.

В колледже дети находятся в полной безопасности, все кабинеты оборудованы необходимой техникой и мебелью. Если ребенку чего-то не хватает или что-то мешает, педагоги оперативно решают с ним и его родителями все нюансы. Куратор группы всегда будет в курсе жизни детей, чтобы не допустить непредвиденных ситуаций. У подростка, учащегося в колледже, есть возможность лично побеседовать с куратором и поделиться своими переживаниями, если таковые есть. На мероприятия, проводимые в колледже, могут прийти родители, близкие друзья, также в колледже ежегодно проводится день открытых дверей. На таком мероприятии гости смогут увидеть все плюсы обучения в подобном заведении. Помимо образовательного процесса, подростки будут вовлечены во внеклассную работу. Для них проводят различные мероприятия, есть развлекательные группы (КВН) и другое. Каждый ребенок сможет принять участие в мероприятии. Дети самостоятельно организовывают праздники, проводимые в колледже, но всегда прислушиваются советов от педагогов.

Отличным бонусом для учащихся в колледже является тот факт, что они могут поступить в него на обучение, имея средний балл в аттестате, но после окончания колледжа, его ученикам предлагается продолжить профильное обучение в ВУЗе по определенной льготе. Все подробности можно уточнить у директора колледжа или куратора группы. Весь процесс обучения в колледже напоминает университетский, поэтому подростки больше дисциплинируются и учатся принимать настоящие взрослые и взвешенные решения. Ученики колледжа значительно отличаются от школьников, так как их поступки напоминают поступки взрослых образованных людей.

Выбрав для дальнейшего обучения наш Брестский колледж бизнеса и права, Вы не разочаруетесь, Ваш ребенок уже в первый год будет радовать Вас своими новыми достижениями и высокими результатами в учебе. 

USA, Grandview Heights Log in