USA, Bridgeport Look up

Долгоруковский детский сад "Сказка"

поселок Долгоруково, Советская улица, д. 29

General information

Долгоруковский детский сад "Сказка"

#1

of 2 child cares, поселок Долгоруково

Show on the map Add to favorites

Contacts, Долгоруковский детский сад "Сказка"

399510

Postal code

Features, Долгоруковский детский сад "Сказка"

Public

Rating, Долгоруковский детский сад "Сказка"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Долгоруковский детский сад "Сказка"

Uploaded 35 photo

General information, Долгоруковский детский сад "Сказка"

Каждый родитель всегда переживает за своего ребенка. Выбор детского сада не является исключением, родители стараются подобрать заведение, в котором их маленькому ребенку будет максимально комфортно. Долгоруковский детский сад "Сказка" является именно таким местом, где дети будут не только в полной безопасности, но и психологически легко перенесут расставание с родителем (это касается совсем маленьких деток).

В детском саду работают воспитатели с высокой квалификацией, они смогут достаточно легко найти подход к каждому ребенку, смогут заинтересовать  их новыми впечатлениями. В группе воспитатели создают особую атмосферу добра, тепла и уюта для детей. Дети понимают, что в саду совсем не страшно, а наоборот весело и интересно, со временем воспитатели становятся лучшими друзьями детей.

Долгоруковский детский сад "Сказка" всегда следит за своей репутацией, поэтому в саду царит полный порядок и чистота, ежедневно проводится влажная уборка помещений, меняется постельное белье, полотенца, тщательно вымывается посуда. В столовой также предусмотрены абсолютно все санитарные нормы, каждый сотрудник сада ежегодно проходит медицинский осмотр, что подтверждается наличием медицинских книжек. Здоровье детей ежедневно контролирует медсестра, работающая в саду, при необходимости, во время возникновения эпидемий гриппа и других вирусных инфекций, отдельные группы или весь сад в целом своевременно закрывается, таким образом, детей обезопасят от заболеваний.

Помимо игр внутри сада и на улице, воспитатели занимаются с детьми рисованием, лепкой из пластилина, проводятся музыкальные занятия вместе с муз. работником. В детском саду всегда проводят утренники, не только на Новый Год, но и посвященные приходу осени и весны. Во время утренников, дети танцуют и поют песни, для каждого ребенка предусмотрена своя роль и костюм. На утренники приглашаются родители, для детей такие мероприятия являются настоящим праздником. Стоит отметить, что в нашем детском саду дети имеют возможность развиваться по всем направлениям. Несколько раз в месяц в сад приезжают театры и  выставки, воспитательницы о представлениях предупреждают родителей заранее.

Решив отдать своего ребенка в наш Долгоруковский детский сад "Сказка", Вы не пожалеете. Через несколько лет ребенок скажет большое спасибо за такой выбор. Для того, чтобы правильно подобрать для ребенка подходящую группу стоит обратиться к заведующей сада, которая оперативно решает абсолютно все вопросы.

USA, Bridgeport Log in