USA, Bridgeport Look up

Гродненский дошкольный центр развития ребенка №11

Гродно, улица Островского, д. 2

General information

Гродненский дошкольный центр развития ребенка №11

#5

of 58 child cares, Гродно

Show on the map Add to favorites

Contacts, Гродненский дошкольный центр развития ребенка №11

Website

230027

Postal code

Features, Гродненский дошкольный центр развития ребенка №11

Public

Rating, Гродненский дошкольный центр развития ребенка №11

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Гродненский дошкольный центр развития ребенка №11

Uploaded 0 photo

General information, Гродненский дошкольный центр развития ребенка №11

Сегодня здесь реализуют не только учебную программу дошкольного образования, но и образовательную модель «Первый шаг» и образовательную программу  воспитания и обучения  детей с тяжелыми нарушениями речи, и программу воспитания и обучения детей с заиканием, и другие дополнительные образовательные программы.

Здесь для ребят открыты образовательные услуги, как на платной основе, так и на бесплатной,  в которых учат читать, танцевать, рисовать, говорить на английском языке, лепить, считать, складывать, петь и играть, помогают освоить компьютер и др.Сегодня здесь есть и новые формы дошкольного образования.

Сегодня здесь есть и новые формы дошкольного образования.

В развивающей группе кратковременного пребывания детей, не посещающих дошкольное  учреждение  ждут мам с малышами до двух лет. Здесь маме помогут найти тропинку к душе малыша, ответят на вопросы, займут игрой и научат.Сегодня здесь не только игрушки на полках, но и в каждой группе есть игровые центры.

Сегодня здесь не только игрушки на полках, но и в каждой группе есть игровые центры.

В центре «Художник» дети найдут все, чтобы отразить свои впечатления в художественном образе. Это карандаши, краски, мелки, пластилин и т.д.

В центре «Познайка» ребята играют  в интеллектуально-развивающие игры на разные темы: «Осень», «Дальние страны», «Транспорт», «Профессии» и другие. Здесь развиваются мышление, память, речевые навыки.

В центре «Исследователь природы» на огороде и цветнике ребята проведут опыты, на практике узнают как сделать нашу жизнь красивой и сохранить природу.

В физкультурном центре, спортивном зале, на стадионе малыши окрепнут физически, станут сильными и ловкими.

По-настоящему незабываемые впечатления останутся от праздничных утренников, обрядовых народных гуляний, дней здоровья, как у ребят, так и у их родителей.

Однако высокое интеллектуальное, творческое, физическое  развитие детей станет возможным тогда, когда мы взрослые, родители и педагоги вложим в детей не только деньги, которых всегда не хватает, но и свои умения, знания, творчество.

Поэтому в центре сегодня работают не только образовательные программы для дошкольников, но и «Школа дошкольных наук» для их родителей.

И все это Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка №11 г. Гродно». 

USA, Bridgeport Log in