USA, Grandview Heights Look up

Зубовский детский сад

село Зубово, Центральная улица, д. 77, 2

General information

Зубовский детский сад

#1

of 1 child cares, село Зубово

Show on the map Add to favorites

Contacts, Зубовский детский сад

450520

Postal code

Features, Зубовский детский сад

Public
Pre-kindergarten

Rating, Зубовский детский сад

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Зубовский детский сад

Uploaded 0 photo

General information, Зубовский детский сад

Зубовский детский сад село Зубово предлагает образование и заботу для детей возрастом от 2 лет. В нашем детском саду есть несколько возрастных групп, а именно: группа для детей 2-3 лет, группа для детей 3-4 лет и группа для детей 4-5 лет.

Мы предоставляем множество уникальных дисциплин, которые помогут развить навыки и таланты вашего ребенка. Наш детский сад специализируется на таких дисциплинах, как музыка, изобразительное искусство, физическая культура и английский язык.

Наши удобства включают просторные и яркие игровые комнаты, спортивный зал, музыкальные классы и уютные спальни. Мы также имеем безопасную и огороженную территорию с детской площадкой и садиком.

Преимущества нашего детского сада включают профессиональный педагогический коллектив, индивидуальный подход к каждому ребенку и разнообразные образовательные программы.

Однако, у нас также есть некоторые минусы. Мы не осуществляем питание, поэтому родители должны обеспечить своих детей питательными и здоровыми завтраками, обедами и полдниками. Кроме того, транспорт до детского сада не обеспечивается, поэтому родители должны организовать доставку и забрать своих детей самостоятельно.

USA, Grandview Heights Log in