USA, Grandview Heights Look up

Детский сад общеразвивающего вида № 3 г. Уржум МДОУ, Уржум

Уржум, Кировская обл., Уржум, ул. Пирогова, 20

General information

Child care

#4

of 5 child cares, Уржум

Show on the map Add to favorites

Contacts, Детский сад общеразвивающего вида № 3 г. Уржум МДОУ, Уржум

613530

Postal code

Features, Детский сад общеразвивающего вида № 3 г. Уржум МДОУ, Уржум

Public

Rating, Детский сад общеразвивающего вида № 3 г. Уржум МДОУ, Уржум

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Детский сад общеразвивающего вида № 3 г. Уржум МДОУ, Уржум

Uploaded 0 photo

General information, Детский сад общеразвивающего вида № 3 г. Уржум МДОУ, Уржум

Детский сад общеразвивающего вида № 3 расположен в городе Уржум, Кировская область. Учреждение осуществляет пребывание и развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет. Всего в детском саду функционируют несколько групп, которые формируются по возрастным категориям. Воспитатели и педагоги заботятся о развитии детей во всех сферах - интеллектуальной, физической, эмоциональной и социальной.

В МДОУ уделяется особое внимание развитию творческих способностей детей. Ученики имеют возможность заниматься музыкой, рисованием, танцами и другими видами художественной деятельности. Также в детском саду проводятся занятия по развитию речи, основам математики, логике и литературе, что способствует формированию навыков и знаний.

Детский сад оборудован всем необходимым для комфортного пребывания и развития детей. Внутри есть уютные игровые и образовательные комнаты, специализированные кабинеты для занятий музыкой и рисованием. На территории имеются игровые площадки с безопасными аттракционами и участки для занятий физической активностью.

Преимуществами МДОУ № 3 являются профессиональный педагогический коллектив, индивидуальный подход к каждому ребенку, разнообразные возможности для развития, чистота и комфортные условия на территории детского сада. Среди недостатков можно выделить только отсутствие возможности проживания детей внутри учреждения.

USA, Grandview Heights Log in