USA, Cheney Look up

Детский сад № 7 Буровичок МДОУ, Сургут

Сургут, Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Губкина, 17А

General information

Child care

#8

of 50 child cares, Сургут

Show on the map Add to favorites

Contacts, Детский сад № 7 Буровичок МДОУ, Сургут

628400

Postal code

Features, Детский сад № 7 Буровичок МДОУ, Сургут

Public

Rating, Детский сад № 7 Буровичок МДОУ, Сургут

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Детский сад № 7 Буровичок МДОУ, Сургут

Uploaded 0 photo

General information, Детский сад № 7 Буровичок МДОУ, Сургут

Детский сад № 7 "Буровичок" МДОУ в г. Сургуте предлагает качественное образование и воспитание для детей разных возрастных групп. Мы принимаем детей от 1,5 до 7 лет.

В нашем детском саду созданы группы разных возрастов, грамотно организованные по программам "Родной край", "Я и мир", "Формирование здорового образа жизни" и "Профилактика правонарушений у детей". Это позволяет максимально эффективно развивать ребенка с учетом его возрастных особенностей и потребностей.

Дополнительные дисциплины, которые мы предлагаем в нашем детском саду, включают физкультуру, изобразительное искусство, музыку и английский язык. Мы стремимся развивать у детей не только интеллектуальные способности, но и физическую силу, творческие навыки и культурное образование.

В нашем детском саду оборудованы современные классные комнаты, спортивные и игровые площадки, музыкальный и художественный залы. Все это позволяет создать комфортные условия для развития и творчества детей. К тому же, у нас работает квалифицированный педагогический коллектив, который целеустремленно работает над развитием каждого ребенка.

Детский сад № 7 "Буровичок" МДОУ в Сургуте предлагает индивидуальный подход к каждому ребенку, разнообразные дисциплины и современные учебно-игровые пространства. Здесь ваш ребенок сможет расти и развиваться в дружеской и комфортной атмосфере!

USA, Cheney Log in