USA, Bridgeport Look up

Детский сад № 6 Василек МДОУ, Сургут

Сургут, Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Нефтяников, 27/1

General information

Child care

#7

of 50 child cares, Сургут

Show on the map Add to favorites

Contacts, Детский сад № 6 Василек МДОУ, Сургут

628400

Postal code

Features, Детский сад № 6 Василек МДОУ, Сургут

Public

Rating, Детский сад № 6 Василек МДОУ, Сургут

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Детский сад № 6 Василек МДОУ, Сургут

Uploaded 0 photo

General information, Детский сад № 6 Василек МДОУ, Сургут

Детский сад № 6 Василек МДОУ - это учреждение, расположенное в городе Сургут, Ханты-Мансийском автономном округе, на улице Нефтяников. Детский сад принимает детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

В детском саду функционируют несколько групп, включая группы для младших, средних и старших детей. Каждая группа оснащена всем необходимым для комфортного пребывания и развития детей - игрушками, книгами, мебелью. В детском саду проводятся занятия по основным предметам, таким как русский язык, математика, окружающий мир. Также в программу включены занятия физкультурой, музыкой, изобразительной деятельностью и танцами.

Детский сад № 6 Василек МДОУ обладает всеми необходимыми удобствами для детей - игровыми и спортивными площадками, уютными комнатами для отдыха и сна, столовой. Воспитательный коллектив состоит из профессионалов, которые заботятся о детях и создают благоприятную атмосферу для их развития и обучения.

Преимуществами детского сада № 6 Василек МДОУ являются квалифицированный персонал, разнообразные занятия и удобства для детей. В то же время, недостатком может быть длительность очереди на поступление.

USA, Bridgeport Log in