USA, Bridgeport Look up

Детский сад № 3 Эрудит МДОУ, Сургут

Сургут, Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Чехова, 2

General information

Child care

#5

of 50 child cares, Сургут

Show on the map Add to favorites

Contacts, Детский сад № 3 Эрудит МДОУ, Сургут

628400

Postal code

Features, Детский сад № 3 Эрудит МДОУ, Сургут

Public

Rating, Детский сад № 3 Эрудит МДОУ, Сургут

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Детский сад № 3 Эрудит МДОУ, Сургут

Uploaded 0 photo

General information, Детский сад № 3 Эрудит МДОУ, Сургут

Описание

МДОУ «Детский сад № 3 Эрудит» в Сургуте предлагает высококачественное образование и заботу для детей от года до 7 лет. У нас имеются группы различного возраста, сформированные с учетом особенностей развития детей. Наш детский сад базируется на индивидуальном подходе к каждому ребенку и создании комфортной атмосферы для развития его интеллектуальных и творческих способностей.

Группы

Детский сад № 3 Эрудит МДОУ в Сургуте предоставляет детям возможность посещать группы младшего, среднего и старшего возраста. Каждая группа ориентирована на ребят соответствующего возраста, что позволяет обеспечить оптимальные условия для их развития и общения.

Поддерживаемый возраст

Детский сад принимает детей в возрасте от 1 года до 7 лет. Мы предлагаем индивидуальные программы обучения и развития, адаптированные к возрасту каждого ребенка.

Специальные дисциплины

В МДОУ «Детский сад № 3 Эрудит» предусмотрены специальные дисциплины, помогающие развитию детей в различных сферах. Мы предлагаем занятия по физической культуре и спорту, музыке и художественному творчеству, а также дополнительные занятия по изучению иностранного языка.

Удобства

Мы обеспечиваем детей комфортным и безопасным пространством для игр и обучения. В детском саду имеются уютные игровые комнаты, специальные зоны для отдыха и сна, а также современные учебные кабинеты и спортивный зал. Для проведения занятий используются разнообразные образовательные материалы и игрушки.

Плюсы и минусы

Детский сад № 3 Эрудит МДОУ предлагает высокое качество образования и индивидуальный подход к каждому ребенку. У нас имеется разнообразие специальных дисциплин и современные удобства. Однако, вместимость может быть ограничена, и некоторые родители могут считать, что стоимость обучения является недостаточно доступной.

USA, Bridgeport Log in