USA, Somerville Look up

Детский сад комбинированного вида Василек г. Советск МДОУ, Советск

Советск, Кировская обл., Советск, ул. Кирова, 32

General information

Child care

#3

of 6 child cares, Советск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Детский сад комбинированного вида Василек г. Советск МДОУ, Советск

Features, Детский сад комбинированного вида Василек г. Советск МДОУ, Советск

Public

Rating, Детский сад комбинированного вида Василек г. Советск МДОУ, Советск

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Детский сад комбинированного вида Василек г. Советск МДОУ, Советск

Uploaded 0 photo

General information, Детский сад комбинированного вида Василек г. Советск МДОУ, Советск

Детский сад комбинированного вида Василек предоставляет услуги воспитания и обучения детей дошкольного возраста. В детском саду работают несколько групп, включая младшую, среднюю и старшую. Каждая группа осуществляет индивидуальный подход к развитию и обучению детей, ориентируясь на их возрастные особенности.

В детском саду Василек дети занимаются различными дисциплинами, такими как ритмика, изобразительное искусство, английский язык и физкультура. Такой разносторонний подход помогает развивать физические и творческие способности детей, а также расширять их кругозор и знания о мире.

В детском саду Василек имеются отдельные помещения для игр, занятий и отдыха, оборудованные специально для детей разного возраста. Есть также учебные кабинеты, библиотека и специализированные игровые комнаты.

Преимуществом детского сада Василек является комфортная атмосфера, дружелюбный коллектив и квалифицированные педагоги. Дети получают качественное воспитание и обучение, а также возможность развиваться в соответствии с своими способностями и интересами.

Но есть и некоторые недостатки. Из-за большого количества детей в детском саду, индивидуальный подход к каждому ребенку может быть затруднен. Также отсутствует возможность получить дополнительные услуги, такие как питание и дополнительные занятия.

USA, Somerville Log in