USA, Harborcreek Look up

Детский сад № 5 г. Советск МДОУ, Советск

Советск, Кировская обл., Советск, ул. Мира, 38

General information

Child care

#2

of 6 child cares, Советск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Детский сад № 5 г. Советск МДОУ, Советск

Features, Детский сад № 5 г. Советск МДОУ, Советск

Public

Rating, Детский сад № 5 г. Советск МДОУ, Советск

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Детский сад № 5 г. Советск МДОУ, Советск

Uploaded 0 photo

General information, Детский сад № 5 г. Советск МДОУ, Советск

Детский сад № 5 г. Советск МДОУ - это учреждение дошкольного образования, расположенное в Кировской области на улице Мира, 38. Детский сад принимает детей в возрасте от 2 до 7 лет. В детском саду функционируют несколько групп, включая младшую, среднюю и старшую группы.

В Детском саду № 5 г. Советск МДОУ предусмотрены разнообразные специальные дисциплины, такие как физкультура, музыкальное искусство, изобразительное искусство, ритмика и логопедическая работа.

Детский сад оснащен хорошими условиями для занятий и отдыха детей. Есть уютные, светлые и просторные игровые комнаты, специально оборудованный спортивный зал, современный музыкальный класс и компьютерный кабинет.

Преимуществами Детского сада № 5 г. Советск МДОУ являются опытные и заботливые педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку, разнообразные специальные дисциплины и комфортные условия пребывания детей.

Мета-описание: Детский сад № 5 г. Советск МДОУ - учреждение дошкольного образования в Кировской области с разнообразными специальными дисциплинами и уютными условиями пребывания детей.

USA, Harborcreek Log in