USA, Bridgeport Look up

Средне-Волжский (г. Саранск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

Саранск, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Федосеенко, д. 6

General information

University

#7

of 8 universities, Саранск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Средне-Волжский (г. Саранск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

430003

Postal code

Features, Средне-Волжский (г. Саранск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

Public

Rating, Средне-Волжский (г. Саранск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Средне-Волжский (г. Саранск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

Uploaded 0 photo

General information, Средне-Волжский (г. Саранск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

Средне-Волжский филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, расположенный в г. Саранск, Республика Мордовия, на ул. Федосеенко, д. 6, предлагает образовательные программы в области права. Филиал осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов в различных сферах правовой деятельности.

Специальности, доступные для поступающих, включают гражданское, уголовное, административное и конституционное право. Для поступления необходимы аттестат о среднем образовании и успешно сданный Всероссийский экзамен по русскому языку и истории. Обучение осуществляется на русском языке.

Филиал предлагает углубленное изучение особых дисциплин, таких как трудовое, семейное, жилищное и налоговое право. Студенты также получают знания в области правовых основ бизнеса, юридической логики и анализа.

По окончании университета студенты могут претендовать на профессии юриста, адвоката, судьи, административного работника, государственного секретаря и других должностей в правовой сфере. Филиал предоставляет отличные возможности для стажировки и профессионального роста.

Студентам филиала предоставляются современные учебные помещения, библиотека с обширной коллекцией юридической литературы, компьютерные классы и доступ в Интернет. Кроме того, студенты могут воспользоваться студенческим общежитием и спортивными объектами на территории филиала.

Преимущества обучения в филиале включают высокий уровень преподавания, подготовку карьерных специалистов, близость к трудовому рынку и возможность получения дополнительной квалификации. Однако недостатком может быть ограниченное количество специализированных курсов и недостаточная академическая поддержка студентов.

USA, Bridgeport Log in