USA, Grandview Heights Look up

Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ

Курск, улица Ломоносова, д. 3

General information

Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ

#6

of 21 universities, Курск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ

Features, Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ

Public
Economics and management
IT

Rating, Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ

Uploaded 0 photo

General information, Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ

Курский филиал Финансового университета при правительстве РФ открылся как самостоятельное подразделение в 1957 году на правах учебно-консультационного пункта Всесоюзного заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ)

Филиал располагает следующими кафедрами:

В учебном процессе активно используются технологии электронного обучения (e-learning): по всем предметам подготовлены компьютерные обучающие программы (КОПРы) - электронные учебники с диалоговыми функциями и элементами мультимедиа, создана единая база тестирования. Благодаря этим технологиям, войдя на сайт университета, студенты могут изучать электронные лекции и выполнять прак​тические задания на работе и дома, помимо электронных учебников студенты полностью обеспечиваются комплектом учебной и учебно-методической литературы по всем дисциплинам. Кроме того, в филиале действует учебно-методический кабинет, который является информационно-методическим центром, помогающим организовать самостоятельную работу студентов.

Филиал имеет собственную библиотеку, располагающую фондом, превышающим 50 000 экземпляров: учебной, научной, УМП, а так же переодики. 

В филиале работают компьютерные классы. Все компьютеры подключены к локальной сети филиала, имеют доступ в Internet. На всех компьютерах установлено необходимое для ведения образовательного процесса программное обеспечение, в том числе компьютерные обучающие программы (КОПРы) по всем дисциплинам учебного процесса, программные комплексы тестирования LAN-testing и STELLUS.

USA, Grandview Heights Log in