USA, Bridgeport Look up

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, дом 57/43

General information

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

#41

of 104 universities, Санкт-Петербург

Show on the map Add to favorites

Contacts, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Features, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Public
Campus
Free of call to arms
IT
Social Science
Economics and management
Law & Criminal Justice
Psychology & Counseling

Rating, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

2.5

Quality

5.0

Availability

2.5

Connections

Users photos, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Uploaded 0 photo

General information, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

РАНХиГС – расшифровывается как Российская академия народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. Институт при этой академии открылся в 1991 году. После этого в Санкт-Петербурге началась подготовка квалифицированных управленческих кадров для многих сфер деятельности. Основным назначением вуза сегодня, является подготовка, переподготовка и улучшение квалификации муниципальных и государственных служащих.

В наши дни вуз является одним из ведущих высших учебных заведений города. Он практикует внедрение инновационных технологий, проводит нестандартные научные исследования, поддерживает непрерывный процесс подготовки высококвалифицированных специалистов.

В институте особо ценятся такие навыки студентов, как обширное мышление, отстаивание собственных принципов и умения принимать ответственные решение. Если это про Вас, то обучение в этом институте – то что доктор прописал. Здесь можно найти большую семью единомышленников, друзей для профессионального и личностного роста, настоящих жизненных наставников.

Академия сегодня охватывает более 15 тысяч студентов и слушателей на разных формах обучения, более 630 опытных преподавателей, которые обеспечивают качественное проведение 42 программ высшего образования и 110 – дополнительного.

Обучение в вузе предоставляет доступ к использованию современных информационных ресурсов в научной библиотеке. Библиограф online поможет легко ориентироваться в бескрайних просторах библиотеки. В структуру института также входит комфортное общежитие для иногородних студентов. Летом и зимой для всех желающих оздоровиться и ярко провести время, работает загородная база УОЦ «Академия»,

Директором является Владимир Александрович Шамахов.

Институт располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 57/43.

USA, Bridgeport Log in