USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

село Березовка, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Березовка, ул.Школьная, 29

General information

School

#1

of 1 schools, село Березовка

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

626024

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа находится в селе Березовка, Тюменская область, Нижнетавдинский район. Школа предлагает полный общеобразовательный цикл обучения для учеников с 1 по 11 классы.

В Березовской школе предлагается широкий спектр учебных предметов, включая русский язык, математику, физику, химию, биологию, географию, историю, обществознание, иностранные языки, информатику, технологию, физическую культуру и другие. Ученики имеют возможность выбирать предметы по своему интересу и способностям.

Учебный процесс осуществляется квалифицированными педагогами с использованием современных методик и образовательных технологий. Школа обеспечивает учеников современным учебным материалом, компьютерными классами и доступом в интернет, что способствует более эффективному обучению и развитию учеников.

Одним из преимуществ Березовской школы является дружественная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику. Учителя проявляют заботу и внимание к учебным потребностям каждого ученика, создавая комфортные условия для обучения и развития.

Кроме того, школа активно осуществляет внеклассную работу и принимает участие в различных образовательных и культурных мероприятиях, организовывает спортивные соревнования, экскурсии и конкурсы. Это помогает развитию творческих и спортивных способностей учеников и позволяет им раскрыть свой потенциал.

Учебное заведение имеет хорошо оборудованные учебные классы, спортивный зал, библиотеку, столовую и другие учебно-бытовые помещения.

Муниципальное образовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа предлагает качественное образование и условия для всестороннего развития учеников, помогая им достичь своих образовательных и личностных целей.

USA, Bridgeport Log in